Что делать,если компания по вывозу мусора не выполняет обязанности?

Плачу за вывоз мусора в две организации. Одна вывозит мусор вторая нет. Не буду платить будут долг приписывать.

, Анастасия, с. Чесма
Антон Положенцев
Юрист, г. Москва

Добрый день Анастасия! Возможно, что одна из организаций незаконно выставляет счет за вывоз мусора, в связи с чем Вы можете обратится с соответствующим заявлением в Жилищную инспекцию, а также в правоохранительные органы для проведения проверок в отношении указанных организаций.

Анастасия
Клиент, с. Чесма

хотелось бы пообщаться с юристом по телефону и более подробно обсудить ситуацию. Звонок был хотели соединить   юристом нашего региона но почимуто ввзов был завершон. Повторного звонка не было