Процедура заключения договора по результатам аукциона

Добрый день.

Договор победителю высылают почтой вместе с актом? Если я в другом регионе

, Елена, г. Москва
Сергей Умнов
Юрист, г. Челябинск

Елена, здравствуйте. Нужно смотреть торговую документацию, которая была приложена к торгам. Так же это зависит от законам, в соответствии с которым проводились торги. По личному опыту, если это торги в процедуре банкротства, тогда в течении 5 дней Вам как победителю Высылается итоговый протокол и договор купли продажи, который Вы должны подписать и отправить в течении 5 дней с момента получения. Оплата производится в течении 30 дней с момента подписания договора. После поступления денег на счет победителю высылается акт приема передачи. Это алгоритм по торгам в банкротстве, учтите это.