Нарушается ли договор по предоставлению услуг интернета, если он без оснований отключен?

28 февраля был отключен интернет за не уплату за март месяц, спрашивал на каком основании, но внятного ответа не получил. Только скандал получился...

, Макс, г. Шарья
Михаил Берестов
Юрист, Компания "Кабинет юриста", г. Екатеринбург

Доброго времени суток, Максим!

В данной ситуации нужно смотреть условия Вашего договора об оказании услуг подключения к интернету. Обычно списание за услуги подключения интернет происходят в начале месяца. Скорее всего в договоре у Вас так и прописано. Если у Вас есть вопросы по этому поводу, то советую направить им письменное обращение в электронном виде или на бумажном носителе. Они разъяснят Вам данную ситуацию.