Прописка иностранного гражданина, если он участник гос программы с РВП

Здравствуйте, я хочу прописать у себя в квартире гражданина Казахстана, он участник государственной программы и получил РВП.

, Никита, г. Калининград
Андрей Олехнович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вы можете это сделать, но учитывайте, что могут в будущем возникнуть неприятные ситуации — этот человек будет требовать место проживания и т.д. Поэтому, рекомендую сразу с ним заключить договор на проживание, где будут описаны детально все условия. И если человек будет уезжать на совсем или решит сменить место жительства — то не забудьте проконтролировать уведомление им ФМС о том, что он больше у вас не живёт.