Как оформить заявление в суд на получение компенсации за пользование моей долей в общем имуществе?

Родная сестра получила в наследство 5/6 долей однокомнатной квартиры, я-1/6 доли.Сестра живет в квартире без прописки и оплачивала до недавнего времени все расходы по содержанию квартиры, до ссоры со мной. Я в квартире не жил и ею никогда не пользовался. После ссоры потребовала от меня оплачивать расходы по содержанию 1/6 части квартиры, в которой живет, Хочу воспользоваться правом на компенсацию в денежном выражении от сестры за владение и пользование 1/6 части кватиры , мне принадлежащей согласно п.2 ст.247 Гражданского Кодекса РФ (часть 1). Как оформить заявление в суд и востребовать с неё компенсацию за всё время пользования ею 1/6 доли квартиры с тем, чтобы и в дальнейшем она ежемесячно платила мне компенсацию?

, Виктор Всеволодович, п. Пестяки
Наталья Коротченко
Адвокат, г. Владивосток

В… районный суд

… края
Истец:… ФИО
прож.: адрес
Ответчик ….ФИО

прож.: адрес
Исковое заявление
о выплате компенсации

 Ответчику  принадлежит 5/6  доли в праве собственности на часть жилой квартиры,  расположенной по адресу:… Право зарегистрировано на основании свидетельства о праве на наследство по закону от "_____"_____________201____ г., удостоверенное нотариусом… нотариального округа "_____"_________ 201___ г, реестровый № _________

Истцу принадлежит 1/6  доли в праве на часть жилой квартиры,  расположенной по адресу:… доли в праве собственности на часть жилого дома, расположенного по адресу: Приморский край,

Согласно статье 252 Гражданского кодекса Российской Федерации, имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними.
Участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества.
При недостижении участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них участник долевой собственности вправе в судебном порядке требовать выдела в натуре своей доли из общего имущества.
Если выдел доли в натуре не допускается законом или невозможен без несоразмерного ущерба имуществу, находящемуся в общей собственности, выделяющийся собственник имеет право на выплату ему стоимости его доли другими участниками долевой собственности.
Выплата участнику долевой собственности остальными собственниками компенсации вместо выдела его доли в натуре допускается с его согласия. В случаях, когда доля собственника незначительна, не может быть реально выделена и он не имеет существенного интереса в использовании общего имущества, суд может и при отсутствии согласия этого собственника обязать остальных участников долевой собственности выплатить ему компенсацию.
Как следует из буквального толкования приведенной нормы, участникам долевой собственности принадлежит право путем достижения соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли одного из них произвести между собой раздел общего имущества или выдел доли, а в случае недостижения такого соглашения — обратиться в суд за разрешением в установленном порядке возникшего спора.
 Произвести выдел доли ответчика в натуре, учитывая  ее размер, невозможно без несоразмерного ущерба имуществу.

ПРОШУ: