Что мне делать, если налог приходит в другом городе?

Здравствуйте, я продал автомобиль в 2012 году с переоформлением (есть споавка из ГИБДД), сейчас приходит транспортный налог на адрес постоянного проживания, сейчас я проживаю в другом городе по временной регистрации, как поступить в данной ситуации?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, я продал автомобиль в 2012 году с переоформлением (есть споавка из ГИБДД), сейчас приходит транспортный налог на адрес постоянного проживания, сейчас я проживаю в другом городе по временной регистрации, как поступить в данной ситуации?

Василий

Василий, добрый день! Если после продажи автомобиль был переоформлен в установленном порядка на нового собственника надо направить в ИФНС выставившую требование об уплате транспортного налога информацию о том, что вы уже не являетесь собственником авто