Существует ли центр компенсации неиспользованных медицинских услуг или это обман?

хочу знать всю правду ,лохотрон или можно этим воспользоваться,и как это должно быть платно или безплатно

, малова ирина юрьевна, г. Самара
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Нет такого цента, игнорируйте их. Ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина Юрьевна!

Выплаты, которые предлагают подобные организации, законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

центр может быть и существует, но люди явно перегуливают на свободе.