Предусмотрено ли сироте второе высшее образование?

здравствуйте, я закончил колледж со средним профессиональном образованием с отличием могу ли я ещё раз поступить в этот колледж по другой профессий бесплатно и будут ли мне льготы?20лет

, Игорь, г. Архангельск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здравствуйте, я закончил колледж со средним профессиональном образованием с отличием могу ли я ещё раз поступить в этот колледж по другой профессий бесплатно и будут ли мне льготы?20лет

Игорь

Добрый день! Прошу уточнить — вы хотите поступить на высшее образование или на среднее в тот же колледж??? Если вы хотите поступить на высшее образование и там предусмотрено бюджетное образование по специальности то конечно вы можете поступить на высшее образование и получить образование. С Уважением...