Как скоро начнется работа приставов по этому приказу?

Добрый вечер!

Я 25.10.2017 признан банкротом введена процедура реструктуризации. 28.02.2018 введена процедура реализации. Мфо пошло за приказом по долгу,который возник до принятия статуса банкрота .Судебный приказ передан на исполнение взыскателю. (может не верно формулирую). Следующия стадия, как я понимаю данный приказ попадет к приставам (в данный момент уже стоит выплата прожиточного минимума 11800 через финансового управляющего) Приставы могут наложит дополнительно арест на счет? Повторюсь: долг тарую всмысле фигурирует, как в подаче заявления так и в документе определения арбитражного суду. Как скоро начнется работа приставов по этому приказу и вообще это возможно? (поскольку мне ФУ говорила, что никакие производства не могут возбуждаться) вроде как кроме долгов которые возникли уже после определения арбитража.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ксения Тельнова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей. МФО получило судебный приказ и теперь войдет в процедуру банкротства кредитором. Никаких дополнительных арестов не будет. У вас и так все арестовано. Прожиточный минимум, равно как и единственное жилье, трогать не имеют права в силу закона. Всего Вам наилучшего.