Как привлечь к ответственности сотрудника налоговой полиции?

Бывшая жена, выгнала мужа на улицу. Сдает квартиру внаём уже 3 года, не регистрируя его, сама при этом является работником юридического отдела в налоговой инспекции, после подачи заявления о вселении взыскала 265т.р за коммунальные платежи и ипотеку. Как найти на неё управу?

, Наталья,
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Для ответа на ваш вопрос необходима дополнительная информация, а именно: кто является собственником квартиры? как она была приобретена? Какое отношение вы имеете в этой квартире на сегодняшний день?

Наталья
Клиент

Собственники — бывшие супруги по 1/2 доли, приобретена была в 2012 году в ипотеку, первоначальный взнос -650т.р внесён супругом(отказ от доли в доме в пользу брата), т.к. квартира изначально принадлежала родителям супруга. Заёмщиком явл-ся супруга, супруг созаёмщик, на основании займа квартира была разделена по 1/2 доли, по условиям банка, также обязательным условием являлось вложение маткапитала. Я отношения к квартире не имею, просто знакомая, хотелось бы помочь.

помочь кому мужу или жене кто платит за ипотеку