Как составить жалобу на арендатора участка?

Добрый день. Администрация выдала земельные участки с последующим правом выкупа. 3 участка у одного человека. Не участвует не в благоустройстве территории. ни в уборке сорной травы, в том числе амброзии, на данных участках ничего не строится. Не сдает материальные средства на прокладку коммуникаций

, Виктория, г. Тихорецк
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Обращайтесь с официальным заявлением к арендодателю. Я так понял в вашем случае к администрации. Вам должны дать также официальный ответ, а к виновнику примут меры.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
 Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
  Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
 Удачи и успехов вам.