Как сложить 2 доли собственников одного дома?

Как сложить 2 доли собственников одного дома? 52/90 и 4/30?

Чтобы доказать, что долевых собственников больше нет, кроме этих двух.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Через общий знаменатель.

52/90 и 12/90. Получается 64/90. В единицу не выходим.

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Больше собственников никаких нет. Дом разделен на 2 неравные части. Есть только  2 правоустанавливающих документа, где прописаны доли 52/90 и 4/30. Почему тогда не получается выйти в единицу????

Надо искать еще собственников. Если хотите, можем поработать с документами, попытаться выйти на начало проблемы. Но это уже в чате, т.к. займет  время.