Как указать сложный адрес в заявлении Р14001?

Добрый вечер! В заявлении Р 14001 нужно прописать адрес: дом3, подвал, помещение 5, строение 3, этаж 6, офис 10, комната 3. Более 10 знаков в программе подготовки не допускается ставить.Да и в Excel нет столько клеток. Как быть. Подскажите , пожалуйста

, Рита, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Можно сокращать дом-д., помещение-пом., строение-стр., этаж-эт., офис-оф., комната-ком. и т.п.
Но это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Рита
Клиент, г. Москва

Я конкретно спросила" «Куда вписать слово „подвал“. В какую графу? Это в корпус, строение или в дом