Как написать в заявлении о включении треб о передаче помещения в реестр требования кредиторов?

Здравствуйте. Я покупала Квартиру по ДУП у агенства недвижимости по старой девичьей фамилии, агенством непосредственно была выкуплена моя квартира у застройщика по ДДУ. Сей час у нас недострой и на застройщика завели дело о банкротстве (начался этап наблюдения и принят параграф 7). И мне нужно в 30 дневный срок подать в Арбитражный суд заявление о включении требования о передачи жилого помещения в реестр требования кредиторов. Но я в связи с браком поменяла фамилию, как грамотно написать это в заявлении? В самом начале или в конце? Так же был поменят паспорт, это тоже нужно указывать в заявлении? Т.к. В договоре данные старого паспорта. И есть ли форма заявления или образец по договору ДУП и остальной цепочке ДДУ? Т.к. В интернете одни образцы напрямую с застройщиком по ДДУ.

, Наталья, г. Москва
Николай Василовский
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

здравствуйте Наталья, в начале заявления о включении в ртк, указываете фамилию, на которую оформлена квартира и после приводите сведения о смене фамилии с приложением подтверждающих документов.

Наталья
Клиент, г. Москва

т.е. В шапке заявления я пишу фамилию старую, а в самом заявлении уже указываю что фамилия поменялась правильно?