Как грамотно составить иск о не действительности сделки?

Я получил по договору мены помещение в цокольном этаже в МКР "Музыкальный".Вскоре,после дождей,цокольный этаж затопило появилась гниль и плесень.Мои предложения о расторжении договора бывший собственник отклонил.Я подал иск в Прикубанский суд.Суд назначил строительную экспертизу.Эксперт составил заключение о годности помещения,несмотря на наличие заключений о не годности помещения Через несколько дней(учитывая что дом принят по решению суда) я обратился в архив и нашел там судебное дело,в котором было принято новое Определение об Аннулировании записи в ЕГРП о собственности дома.Заявление о вновь открывшихся обстоятельствах суд вновь отклонил,аппеляционное заявление также.Я ищу толкового адвоката который составит новое заявление о недействительности договора мены(на основании Определения суда) и защитит иск в суде.Заплачу вдвойне,только за выгрышное дело.

, Cтепан, г. Краснодар
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

«Только за выиграшное дело» — дак это Вам сразу судье платить надо. Почитайте кодекс этики адвоката на досуге, узнаете, что никто Вам и никогда не даст 100% гарантию. А тот кто даст — бегите от него.

В вашем случае не новое заявление надо, а обжаловать решение суда.

Cтепан
Клиент, г. Краснодар

На обжаловение есть сроки давности, они уже прошли.О каком кодексе этики вы говорите, когда мы живем среди бандитов… Я не требую 100% гарантии, а платить буду только за выгрышное дело.Просто помогать не надо.я и сам могу написать исковое заявление и отнести его в суд..

Я правильно Вас понимаю, Вы хотите, чтобы юрист/адвокат затратил своё время, провёл работу (которую Вы безуспешно пытались провести сами), но оплатите Вы её только в том случае, если судья, который живёт среди бандитов, вынесет решение в Вашу пользу?