Социальная стипендия

Мы живём с младшей дочерью вдвоем, старшая год назад вышла замуж, живет с мужем отдельно, но прописана у нас. Что делать, чтобы получить справку о составе семьи в два человека. Старшая дочь не может прописаться у мужа

, Ольга Комарова, г. Саранск
Вадим Сыромятников
Юрист, г. Краснодар

Справку выдает квартальная либо председатель ТСЖ - с ними это и нужно обсудить, убедить, поблагодарить.