Какая целевая программа для молодых специалистов?

Начали стоит дом по программа для молодых специалистов . Получили деньги. Купили землю участника с условием что он строит нам на ней дом. Все учаски и дорога была размежевана кадастровым инженер по тендеру от администрации. Мы еще рас заказали межевания участка у этого же кадастрового инженера. Получили от него акт об установки железных колышек. Дом нам построили. Начали сдавать дом в эксплуатации, вытеснилось что дом вылез за красную линию на дорогу. Дом стоит а сдать его не можем . Администрация ссылается на то что деньги проглочены кадасстровому инженеру и он должен все исправить, но никаких движений нет уже больше года. А если верить колышкам установленным то до красной линии еще 3 метра.(колышки не двигали,они были забетонированы ). Что делать?

  • НР 001
    .jpg
, Андрей, г. Тюмень
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В вашем случае есть два варианта. Предлагаю использовать их поочередно. Первый вы обращаетесь с заявлением в прокуратуру. Второй заявление в суд. Но обычно после заявления в прокуратуру все решается.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.