К какой ответственности можно привлечь человека,если он переслал нашу переписку другому без согласия?

Здравствуйте, мы переписывались с человеком в личных сообщениях, потом этот человек переслал нашу переписку другому без моего согласия. Могу я ей это предъявить?

, Валерия, г. Липецк
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день Валерия!

Да можете. Это разглашение тайны переписки.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.