Возвращение незаконно вывезенного ребенка из РФ в Молдавию

Здравствуйте! Нам нужен юрист в Молдове для возвращения незаконно вывезенного ребенка из РФ. У кого есть опыт возвращения детей по Конвенции 1980 года? нужен юрист/адвокат именно в Молдове так как наше заявление о возвращении ребенка, которое мы подадим через Центральный орган, будет рассматриваться именно молдовским судом. Ребенок гражданин РФ, вывезен родителем незаконно в Молдову. Поэтому нужен юрист/адвокат в Молдове, владеющий молдовским и русским языками, и желательно имеющим опыт работы по Конвенции о гражданско правовых аспектах международного похищения детей.

, Виталий, г. Москва
Евгений Емельянов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виталий!

Нам нужен юрист в Молдове для возвращения незаконно вывезенного ребенка из РФ. У кого есть опыт возвращения детей по Конвенции 1980 года? нужен юрист/адвокат именно в Молдове так как наше заявление о возвращении ребенка, которое мы подадим через Центральный орган, будет рассматриваться именно молдовским судом. Ребенок гражданин РФ, вывезен родителем незаконно в Молдову. Поэтому нужен юрист/адвокат в Молдове, владеющий молдовским и русским языками, и желательно имеющим опыт работы по Конвенции о гражданско правовых аспектах международного похищения детей.

С указанным вопросом Вам следует обратиться к администрации (руководству) данного сайта. Наличие юриста из Молдовы на данном сайте под вопросом.