Должны ли меня снять с учета у нарколога после 15 лет с момента постановки?

что если я состою на учете у нарколога с 2003г прошло уже 15 лет должны ли меня снять с учета отмечаться я не ходил

, роман, г. Новосибирск
Сергей Вдовин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! По прошествию пятнадцати лет Вас не снимут с учета в наркодиспансере, т.к. Необходимо отмечаться. Конечно можно попробовать обратиться в суд о принудительном снятии с наркологического учета (такая практика есть), но все зависит от конкретного региона. Практика в регионах разная