Как исправить опечатку в контракте на тех обслуживание?

Добрый день ! При заключении контракта на тех.обслуживание оборудования в тексте самого Контракта допущена опечатка (не верно указаны дата начала и окончания работ). В других документах (план - график, извещение, тех. задание, приложениях к контракту) сроки выполнения работ указаны верно. Контракт размещен в ЕИС. Работы по данному контракту уже частично произведены и оплачены. Как исправить ситуацию?

, Максим, г. Уфа
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. На мой взгляд, тут надо обращаться в арбитражный суд с требованием о признании данного условия недействительным, если есть основание для такого признания. Либо также в суде надо требовать внести изменения в контракт. Провести правовой анализ ситуации может юрист данного сайта на основе изучения переданных ему документов закупки. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.