Подтверждение доходов по УСН при торговле через автоматы

Здравствуйте подскажите пожалуйста,как фиксировать доход при торговле через автоматы? При усн 6 доход. Автомат чеки не выдаёт,происходит только переодически инкассация автомата.

, Дмитрий, г. Северодвинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! До 01.07.2018 г. вы можете использовать автоматы без онлайн-ККМ. Выручка приходуется по акту инкассации и заносится в КУДиР, на основании которой составляется декларация по УСН. Но с 01.07.2018 г. вы обязаны установить онлайн-ККМ во все автоматы и приходовать выручку по отчетам за смену.

Дмитрий
Клиент, г. Северодвинск

не обязан этот момент  отсрочить еще на год до 2019, акт инкассации это бланк такой есть?

не обязан этот момент  отсрочить еще на год до 2019

Обязаны, так как у вас УСН. Отсрочка до 01.07.2019 г. — для ЕНВД и ПСН.

акт инкассации это бланк такой есть?

Да, есть. Унифицированной формы нет, поэтому бланк можно разработать самостоятельно. В интернете есть много образцов.