Нужно ли сообщать на работе о моем разводе?

Развожусь. Не хочу сообщать работодателю о разводе. Работаю в общеобразовательной школе. Могу ли я не сообщать пока об этом?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Ирина! Вы не обязаны сообщать работодателю о своем разводе, если при  разводе не изменились Ваши персональные данные — фамилия.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением документов по Вашей проблеме.