Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры, купленной за мат капитал?

Здравствуйте. Могу ли я выписать совершенно летнего сына с квартиры купленной на материнский капитал.

, Антонина, г. Котлас
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте. Могу ли я выписать совершенно летнего сына с квартиры купленной на материнский капитал.

А на кого оформлено право собственности на данную квартиру? Были ли выделены доли детям в данном жилом помещении и если нет, какие нотариальные обязательства Вы давали пенсионному фонда. Если сын имеет право на долю в данном жилом помещении, то выписать, даже через суд, Вы его не сможете.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна