Что предпринять, если меня выписали из дома?

Добрый день уважаемые юристы.

Столкнулся с очень сложной ситуации и нуждаюсь в совете и помощи.

Изложу кратко.

Бывшая жена оспорила в суде, что подарила мне имущество (Дом).

По данному факту возбудили уголовное дело. Я пока свидетель.

После чего она подала в суд что бы меня выписали. Суд выиграла.

В суде я просил временную отсрочку. Суд проходил без меня.

Но в решении суда я узнал, что суд запросил выписку из Росресстра согласно которой я, всё ещё являюсь собственником данного дома.

Переоформить на себя, бывшая жена не хочет, так как куча долгов и дом просто заберут приставы.

Суд к выписки отнеся "кретично"

Просто следователь который ведет дело, между делом сказал что бывшая жена требует посадить и что если выпишут его, заставят взять меня под арест в сизо. Что делать? Есть ли смысл обжаловать данное решение? И должен ли был в деле участвовать прокурор?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Прокурор участвовать не должен, остальное на усмотрение суда.Обжалуйте, терять нечего