Как отменить кадастровый номер земельного участка?

Добрый вечер. Как отменить кадастровый номер на землю если я знаю что документы липовые у человека?

, Казбек, г. Махачкала
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Только  судебном поряде можете признать недействительной постановку земельного участка на кадастровый учет.Но для этого нужны веские основания.

Патимка Курбанова
Юрист, г. Махачкала

В судебном порядке, нужно обращаться в суд. При этом у Вас должна быть заинтересованнось в отмене (ст. 3, 254 ГПК РФ). Т.е. например, Вы можете быть собственником смежного участка (ст. 209 ГК РФ)