Существует ли запрет продажи безалкогольных энергетиков лицам до 18 лет?

Здравствуйте! Существует ли запрет на реализацию безалкогольных энергетиков,лицам не достигшим 18+, В Уральском федеральном округе?

, Андрей Озорнин, г. Екатеринбург
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей. Запрет на реализацию вводится не по округам, а по регионам. В Свердловской области такой запрет отсутствует.

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей аватаркой.
С уважением, Пономарев Александр.