Как составить дополнительное соглашение при оформлении дарения?

при оформлении дарения недвижимости ,я в лице представителя несовершеннолетнего ребенка допустил ошибки при оформлении номера паспорта и свидетельства о рождении.теперь просят сделать доп.соглашение.КАК его сделать?ЧТО указать?можно ли дистанционно его передать т.к. все оформлялось в другой области?

, григорий, г. Краснодар
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
при оформлении дарения недвижимости, я в лице представителя несовершеннолетнего ребенка допустил ошибки при оформлении номера паспорта и свидетельства о рождении.теперь просят сделать доп.соглашение.КАК его сделать? ЧТО указать? можно ли дистанционно его передать т.к. все оформлялось в другой области?

Здравствуйте, Григорий!

Договор дарения не требует обязательной нотариальной формы заверения.

Поэтому, Вы можете его переписать, или исправить путем внесения дополнительного соглашения. Все это можно сделать и дистанционно.

Удачи Вам!

Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Григорий. Важно понимать, кто просит и что они хотят увидеть в дополнительном соглашении к договору дарения? Предположу, что они хотят увидеть дополнительное соглашение к договору дарения об устранении допущенных ошибок. Составляете как обычный документ (приложение к договору). Дистанционно передать можно, например, курьерской службой или почтой России.

Если Вам нужна дополнительная помощь, Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.
Для чего нажмите кнопку «Общаться в чате», рядом с моей аватаркой.
С уважением, Пономарев Александр.