Можно ли с собой провозить снюс, если вылетаю в Шотландию?

Лечу с мамой, она не знает об этом. Можно ли везти с собой в багаже/ручной клади на самолете.

Уточнение от клиента

Мне 16

, Александр, г. Москва
Антон Воронов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте Александр!

  Во всех странах ЕС, кроме Швеции, запрещен этот вид табака из-за большого содержания никотина..

      Президент закон подписал, и он вступил в силу с 1 января. В аэропорту если его найдут заставят выбросить.
       Причем родителей оштрафовать могут на сумму до 4 000 руб.

Александр
Клиент, г. Москва

обидно(((  но спасибо)