Как составить исковое заявление о снятии ареста с машины, которая уже была подарена?

машина по дарственной на сына , но на нее наложили арест , т.к у меня исковые заявления , сын ее не успел переоформить , машина числиться на мне , дарственная оформлена раньше исковых заявлений , что делать?

, лена, г. Томск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Лена,

Как составить исковое заявление о снятии ареста с машины, которая уже была подарена?

лена

Вы можете заказать подготовку заявления в чате у понравившегося Вам юриста или в разделе «Документы» на сайте.

ашина по дарственной на сына, но на нее наложили арест, т.к у меня исковые заявления, сын ее не успел переоформить, машина числиться на мне, дарственная оформлена раньше исковых заявлений, что делать?

лена

арест наложил пристав?