Куда обратиться, чтобы переделали исполнительный лист?

Добрый день! Такая ситуация: умер бывший супруг. В наследство вступила несовершеннолетняя дочь. Наследуемое: автомобиль и исполнительный лист. Нотариус в свидетельстве о наследстве прописал только авто. А по исполнительному сказал обратиться в суд, который вынес постановление. В суде сказали что нотариус должен был прописать в свидетельстве. Вопрос: Все-таки кто должен этим заниматься?

, Елена, г. Улан-Удэ
Алина Абдуллаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд, выдавший судебный акт, либо в суд на территории деятельности судебного пристава — исполнителя с заявлением в порядке ст.44 ГПК РФ о замене стороны (взыскателя) в установленном решением суда правоотношении. На основании определения суда о замене взыскателя, судебный пристав-исполнитель своим постановлением осуществит замену стороны (взыскателя) в исполнительном производстве.