Предусмотрена ли выплата при повторном браке с бывшим мужем?

Состоялся повторный брак с бывшим мужем. Правда что вышел закон где пологается выплата при таком браке?

, Татьяна, г. Воронеж
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день, Татьяна. Такая норма в законодательстве отсутствует. Выплаты при заключении повторного брака не положены.

Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, Татьяна! Вероятнее всего, Вас ввели в заблуждение, подобных выплат действующее законодательство не предусматривает.