Какой адрес нужно указывать в уведомлении о миграционном учете?

Здравствуйте.Муж имеет жилье и регистрацию (гражданин России). ,мы живем в арендованой квартире по договору . Если оформлять уведомление о миграционном учете в ФМС, какой адрес нужно указывать. Спасибо.

, Лариса, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Лариса.

Муж имеет жилье и регистрацию (гражданин России)., мы живем в арендованой квартире по договору. Если оформлять уведомление о миграционном учете в ФМС, какой адрес нужно указывать.

Лариса

Нужно указывать, тот адрес по которому Вы проживаете.

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 19.07.2017) «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»

4) место пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации (далее — место пребывания) — жилое помещение, не являющееся местом жительства, а также иное помещение, учреждение или организация,в которых иностранный гражданин или лицо без гражданства находится и (или)по адресу которых иностранный гражданин или лицо без гражданстваподлежит постановке на учет по месту пребывания в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам