Проставление штампа РВП при просрочке регистрации на один день

Добрый вечер, у меня такой вопрос, мне 5 марта ставить штамп рвп, а регистрация заканчивается 4 марта, это не нарушение? Мне поставят штамп? Или придется продлевать регистрацию? Миграционка заканчивается 5 марта.

, Динара, г. Воронеж
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Динара.Если можете продлите до 5 марта, если нет то ничего страшного из-за одного дня с Вами не будет.

Не забывайте  после получения РВП Вам нужно в течении 7 дней регистрироваться

Федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ

2. Постановке на учет по месту пребывания подлежат:
… временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин — по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам

Динара
Клиент, г. Воронеж

Доброе утро, спасибо за ответ, значит мне не должны отказать в проставлении штампа рвп из за одного дня просрочки регистрации? Просто возможности продлить нет, а после штампа буду делать годовую регистрацию

спасибо за ответ, значит мне не должны отказать в проставлении штампа рвп из за одного дня просрочки регистрации?

Динара

НЕТ ВАМ не откажут