Могу ли я использовать в создании собственной настольной игры названия "Монополия"?

Могу ли я использовать в создании собственной настольной игры названия "Монополия", если оно будет сделано в другом в стиле, не в стиле оригинальной игры?

, Иннокентий, г. Екатеринбург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

не можете использовать

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)» от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 01.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018)

Статья 1484. Исключительное право на товарный знак

3. Никто не вправе использовать без разрешения правообладателя сходные с его товарным знаком обозначения в отношении товаров, для индивидуализации которых товарный знак зарегистрирован, или однородных товаров, если в результате такого использования возникнет вероятность смешения.