Как оформляется табель и СЗВ-стаж при неполном рабочем месяце?

Добрый день.

Мы некоммерческое партнерство по оказанию консультаций, в связи с уменьшением объемов работ 2 менеджера стали не нужны, но чтоб не увольнять они решили между собой работать 2 недели одна, 2 недели другая при рабочей неделе 5/2, нерабочие промежутки оформляли как отпуска б/с, но как оказалось неверно.

как правильно оформить табель в подобных случаях при том, что причин для уменьшения рабочего времени у них нет, работают обе по трудовой и одной скоро на пенсию, вопрос возник при заполнении сзв стаж, по идее надо бы заполнить с 01.01-31.12, но это же будет неверно.

в течении года были дни когда работали обе и ситуация 0,5 ставки не подойдет.

Нужна именно формулировка пункта в правилах внутреннего распорядка и допсоглашении и конкретика в заполнении табеля

, НП Меркурий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, для того, что бы юрист этоо сайта вам полно и точно ответил на ваш вопрос, как правильно оформить табель в подобных случаях при том, что причин для уменьшения рабочего времени у них нет, а при этом они работают обе по трудовым книжкам, вам нужно будет в чат к выбранному юристу сайта за консультацией обратиться . уточнив подробности и нюансы, необходимые ему для оказания вам юридической помощи по этому вопросу .