Как получить выписку со своего лицевого счета в банке?

добрый день. банк отказывает в предоставлении выписки по движению денежных средств по моему лицевому счету, закрепленному за мной по квитанции жкх. законно ли это. ведь на сколько мне известно, лицевой счет закреплен за мной. необходимо мне было узнать какие были поступления денежных средств за определенный период на мой лицевой счет. банк утверждает, что это закрытая информация.

, Владимир, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

добрый день. банк отказывает в предоставлении выписки по движению денежных средств по моему лицевому счету, закрепленному за мной по квитанции жкх. законно ли это. ведь на сколько мне известно, лицевой счет закреплен за мной. необходимо мне было узнать какие были поступления денежных средств за определенный период на мой лицевой счет. банк утверждает, что это закрытая информация.

Владимир

Добрый день! Банк обязан давать информацию, в том числе в виде выписок именно по банковским счетам открытым самим клиентом.

Как получить выписку со своего лицевого счета в банке?

Владимир

Подайте письменное заявление на предоставление необходимой вам информации. Если откажут или вообще не ответят то подадите письменное заявление в прокуратуру на осуществление надзора. С Уважением...