Необходимо ли плательщику ЕНВД при смене адреса подавать заявление?

Добрый день.

ИП на ЕНВД осуществляет грузоперевозки, в марте 2017 сменила место жительства регистрации и с 1 кв2017 стала подавать декларацию в другую налоговую по месту регистрации(там все принимали, есть отметки налоговой). Заявление о снятии как плательщик ЕНВД не писала с прошлой налоговой(вернее писала в одном экз. но в налоговой его видимо потеряли). Сейчас приходит арест на счет за непредоставление деклараций с прошлой налоговой. Заявление о снятии с учета как плательщик енвд принять не могут прошлым периодом-мартом 2017г, а текущим числом оформлять заявление просят досдать все декларации за все периоды в прошлую налоговую.

ЕНВД к оплате -0руб. Я знаю что грузоперевозки вроде как должны отчитываться в налоговую по месту своей регистрации, как отреагирует на это моя нынешняя налоговая? Отчетность будет за одни и теже периоды в 2-х налоговых в одном и том же городе. Как мне быть?

, Юлия,
Алексей Потапенко
Юрист, г. Киров

нужно поднимать все документы по запросу с новой налоговой!!! Хотя у вас должны дубликаты этих документов!!!!! А с ними уже и заявление о снятии как плательщик ЕНВД,  с этого налога ЕНВД, отреагируют они нормально не чего страшного в этом нет!!! пишите заявление на предоставление копий документов зат определённые периоды и всё. Если нужно помогу составить документы на запрос отчётности с новой налоговой по месту