Как зарегистрировать автомобиль на одного из двух собственников?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с братом получили свидетельство о праве на автомобиль по 1/2 доли. Что и как нужно сделать чтобы оформить автомобиль на меня. Брат не против. Спасибо.

, Надежда, г. Самара
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Если брат не против , он может подарить Вам свою 1/2 долю автомобиля или продать. Нужно заключить договор в простой письменной форме.

Надежда
Клиент, г. Самара

Подскажите, как правильно составить договор купли продажи?

Уточнение клиента Подскажите, как правильно составить договор купли продажи?

Надежда

Договор купли-продажи составляется согласно нормам  Гражданского кодекса РФ, в частности о гражданско-правовых договорах.

Примеров договоров достаточно много, составление договора можете заказать у любого юриста.