Положена ли мне надбавка к ДД в размере 5%?

Здравствуйте! Как правильно трактовать примечание 1 приказа 675 от 18.10.2016 года? Интересует надбавка 5% начальникам радиоцентров. Занимаю воинскую должность начальник отделения спутниковой связи, равнозначную начальнику радиоцентра. В подчинении есть личный состав. Положена ли мне надбавка в размере 5%?

, Денис, г. Хабаровск
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Денис! Если я правильно Вас понял, то именно Ваша должность в приказе не указана? Думаю так, если в приказе есть формулировки «и приравненным к ним должностям», " равнозначным должностям и т.д. то да, положена.