Пропадут ли льготы ветерана труда при временной регистрации родственника?

Потеряются ли льготы на оплату квартиры, если временно зарегистрировать родственника.У бабушки льготы ветеран труда.Потеряет ли их она если меня зарегистриует.Не пропишет .а только зарегистрирует

, Сергей, г. Ногинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Полностью льготы не пропадут, но сумма ЖКУ конечно увеличится. Поскольку на вас будет начисляться отдельно плата ЖКУ и льготы на вас распространятся не будут.

Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Льгота ветерана труда распространяется только на одного человека, собственно на ветерана.