Количество дней отдыха для школьников на 8 марта

Сколько выходных дней будет у школьников на 8 марта (в какие дни школьники не будут учиться)

, Елена, г. Заволжск
Серёжа Бехтерев
Юрист

Уважаемая Елена!

Согласно ст. 112 Трудового кодекса  Российской Федерации, нерабочими праздничными днями в Российской Федерации является 8 марта (один календарный день), никаких переносов не было

Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! в 2018 году на 8 марта отдыхаем 4 дня, 9 марта выходной за счет переноса с 06.01.2018г.

У школьников в некоторых регионах суббота учебная, поэтому могут быть какие-то изменения, а так вся страна отдыхает 4 дня!