Можно ли как-то исправить ошибки в исковом заявлении?

Допускается ли в исковом заявлении, в расчете к исковому заявлению исправление дат и денежных сумм, например написать испр. верить и роспись? Иск еще в суд не подан, но перепечатывать листы негде.

, Татьяна, г. Москва
Елена Шубина
Юрист, г. Москва

Можно сделать отдельно уточнение исковых требований, будет проще всего.

Татьяна
Клиент, г. Москва

И его можно так же подать одновременно с исковым заявлением в суд?

Да, уточнение исковых требований можно подать на любом этапе судебного разбирательства.