Как мне правильно оформить рапорт, чтобы меня уволили именно по состоянию здоровья?

Здравствуйте! Я увольняюсь со службы по достижению предельного возраста, и в с окончанием контракта. Но у меня есть подозрение на онкологию. Как мне уволиться, по состоянию здоровью? С чего начинать? Как мне правильно оформить рапорт, чтобы меня уволили именно по состоянию здоровья а не по достижению. Спасибо!

предельного возраста.

, Юрий, г. Москва
Елена Шубина
Юрист, г. Москва

При увольнении Вы обязаны будете пройти ВВК, поэтому ни в коем случае не отказывайтесь от нее. Подайте рапорт об прохождении ВВК, по ее результатам будете увольняться по состоянию здоровья.