Есть ли шанс решить вопрос по результатам в букмекерской конторе?

добый день. результат в букмекерской которе отличается от пезультата официального протокола матча. Сылаются что имеют право на свое успотрение формировать результат. так как желтая карточка была дана после финального свистка. а по моему мнению во время.

, Николай, г. Волгоград
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Николай. Все зависит от того, какой договор заключен между Вами и конторой, и был ли он заключен. В любом случае, Вы вправе предъявить письменную претензию в адрес конторы, приложив в качестве доказательства официальный протокол матча и исчерпывающе изложив свои требования. При предъявлении претензии необходимо так же доказать факт внесения соответствующей ставки в адрес конторы, для доказательства наличия хоть каких-то правоотношений.

Николай
Клиент, г. Волгоград

Александр. Я оформил соответствующую претензию а которую я получил ответ. О том что согласно их мнению желтая карточка в матчеБавария бешикаш показанная на 93 минуте была дана на 93 миуте после финального свистка. А согласно их правилам карточки после финального свистка не засчитываются. В разных букмекерских компаниях разные результаты. А согласно официального протоколу я прав.