На какие виды деятельности можно открывать ИП для аренды офиса?

Здравствуйте! хочу снять офис, арендодателю необходимы документы ИП. на какие виды деятельности можно открывать ИП для аренды офиса?

Нужен кабинет для работы косметологом. Оформлять, как бытовые услуги населению не хотелось бы.

, Наталья, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

на какие виды деятельности можно открывать ИП для аренды офиса?

Наталья

Здравствуйте. Виды ИП, которые Вы включаете в заявление по ОКВЭД, Вы выбираете сами по своему усмотрению и от факта аренды это никак не влияет.

Нужен кабинет для работы косметологом. Оформлять, как бытовые услуги населению не хотелось бы.

Наталья

А вот косметологические услуги обычно это услуги, которые требуют лицензирования, поэтому следует внимательно отнестись к такого рода деятельности и ее легализации. За дополнительными вопросами обращайтесь в чат пожалуйста.