Нужно ли ИП вставать на учет в районе, осуществляющем деятельность?

Доброе утро! ИП на УСН с ККМ строительные материалы, зарегистрирован в одном районе, деятельность осуществляет в другом. Вопрос: Нужно ли ему вставать на учет в районе осуществляющем деятельность и нужно ли каждый день сдавать выручку в банк? Спасибо)))))

, Елена, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не нужно, если вы не планируете применять ЕНВД или ПСН.

нужно ли каждый день сдавать выручку в банк?

Елена

Инкассирование выручки — это ваш выбор.