Можно ли по скану паспорта и по счету за коммунальные услуги получить кредит?

Одна из организаций соблюдает политику AML/KYC, и просила предоставить фото паспорта и коммунальных услуг. Сможет ли организация по этим документам получить кредит?

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Вячеслав Хамлык
Юридическая компания "HQMELAND", г. Нарьян-Мар

Сможет, если будет состоять в сговоре с работником банка. Вопрос, подписываете ли вы договор с организацией о неразглашении персональных данных и о разрешении их использовать?