Какие функции выполняет центр компенсации неиспользованных медицинских услуг?

Что за ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ??

Я заполнил АНКЕТУ -ввел последние 6 цифр СТРАХОВОГО ПОЛЮСА и мне начали писать СУММЫ от нескольких фирм В сумме получилось около 122 000 рублей !!! Написано ---

Наш сайт не выплачивает деньги, их переводят непосредственно сами страховые компании и только Вам лично. Списать необходимую сумму для доступа с Ваших личных выплат мы не можем, так как доступ к ним получаете только Вы. Для получения доступа, нажмите ниже кнопку "ОПЛАТИТЬ ДОСТУП" и следуйте дальнейшим инструкциям. Оплату можно произвести с использованием пластиковых карт или электронных денег.

оплатить нужно 250 рублей ЗА ВХОД ЯКОБЫ !!

ЧТО ЭТО ??=ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ПО СТРАНЕ ??

Спасибо за ранее ..

, Александр, г. Челябинск
Дмитрий Суров
Юрист, г. Волгоград

Что за ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ??

Я заполнил АНКЕТУ -ввел последние 6 цифр СТРАХОВОГО ПОЛЮСА и мне начали писать СУММЫ от нескольких фирм В сумме получилось около 122 000 рублей!!! Написано ---

Уважаемый Александр, уже неоднократно, в том числе и на Правоведе объясняли, что это мошенники. Вы оплатите им денюжку за якобы какой-то доступ и всё, пока пока.

Законодательством не предусматривается ни какая компенсация за неиспользованные медицинские услуги.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Да, это отпетые мошенники, не кормите их, удивляюсь отчего они еще на свободе.