Кто мне должен оплатить недостающую сумму за ремонт авто?

ДТП. машина мицубиси поджеро спорт 2010 г. я не виновата. ущерб незначительный замена бампера, подкрылок, задней фары и накладки на дверь.страховая произвела выплату, которой не хватает даже на запчасти, согласно списка рса. что делать кто мне должен оплатить недостающую сумму за ремонт авто.

, светлана, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. В настоящее время разрешено взыскивать ущерб  при ДТП с виновника дорожно транспортного происшествия. Поэтому  если у вас имеется оценка ущерба, подавайте ему претензию, после чего при отказе исковое заявление в суд